Время игр

Геймеры, вопрос для вас. Какой игровой ноутбук лучше всего выбрать, чтобы тянул тяжёлые игры?

У меня сейчас слабенький ноут от HP, который тянет только лёгенькие игры, поэтому хочу задать вопрос тем, у кого уже был момент покупки игрогого ноута. Какой игровой ноутбук с Windows выбрать сейчас чтобы тянул тяжёлые игры, например как киберпанк. И хотелось бы чтобы он был не слишком дорогой. (сами понимаете)
Я задал здесь вопрос чтобы спросить у людей с опытом покупки таких устройств и не потерять попросту деньги за хлам. Пожалуйста напишите моель и производителя.
Буду бдагодарен за ответы.

игровой ноутбук MSI GS66 Stealth Thin
Операционная система Windows 11 Home
Экран 15,6 дюйма
Оперативная память 16/32 ГБ
Процессор Intel Core i7/Intel Core i9
Количество ядер 6/8
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060/GeForce RTX 2080 Super
Объем видеопамяти 8 ГБ
SSD 1/2 ТБ

Игровых ноутбуков не бывает

а бюджет какой?