Ошибка в создании сервера майнкрафт

хочу создать сервак для майна для игры с другом. ядро - forge 1.20.1

в батник ввожу:

 java -Xms2056M -jar core.jar --nogui
PAUSE

выдает:

 JVM info: Oracle Corporation - 1.8.0_351 - 25.351-b10
java.net.preferIPv4Stack=true
Current Time: 08/01/2024 17:21:04
Exception in thread "main"
joptsimple.UnrecognizedOptionException: nogui is not a recognized option
        at joptsimple.OptionException.unrecognizedOption(OptionException.java:108)
        at joptsimple.OptionParser.handleLongOptionToken(OptionParser.java:510)
        at joptsimple.OptionParserState$2.handleArgument(OptionParserState.java:56)
        at joptsimple.OptionParser.parse(OptionParser.java:396)
        at net.minecraftforge.installer.SimpleInstaller.main(SimpleInstaller.java:93)

как исправить?

 java -Xmx2048M -jar core.jar nogui
PAUSE

Вот так