Вопрос к школьным учителям. Не случается ли вам когда-либо переобуваться в школе в тапочки? Если да,то в какие именно
тапочки вам случается переобуваться?
Анонимный опрос
В пляжные шлёпочки.
В домашние тапочки.
Да. В розовые тапки
Не учитель, но отвечу. Я видела, чтобы в нашей школе в тапочках ходили воспитатели, а учителя предпочитают иметь под столом несколько пар туфель, преимущественно на небольшом каблуке, либо без него. Ещё видела, как они под столом туфли снимаю, чтобы отдохнуть, но это вообще почти секрет.
Возмодно, в тапках можно ходить, но без учеников, дабы не подрыаать собственный авторитет. И если уставом школы не запрещено
ты со своими тапками уже раз 20 за год заходишь. Смотри, а то все висяки со следами тапок на месте преступления на тебя повесят.
Сколько раз у этого пользователя вижу вопросы про тапочки и про его историю, как он однажды в розовых тапках ходил по школе
Роман Витальевич, вы что-ли?