Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос к школьным учителям. Не случается ли вам когда-либо переобуваться в школе в тапочки? Если да,то в какие именно

тапочки вам случается переобуваться?

Анонимный опрос
В пляжные шлёпочки.
В домашние тапочки.
Всего голосов: 41
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный

Да. В розовые тапки

Аватар пользователя
Ученик

Не учитель, но отвечу. Я видела, чтобы в нашей школе в тапочках ходили воспитатели, а учителя предпочитают иметь под столом несколько пар туфель, преимущественно на небольшом каблуке, либо без него. Ещё видела, как они под столом туфли снимаю, чтобы отдохнуть, но это вообще почти секрет.
Возмодно, в тапках можно ходить, но без учеников, дабы не подрыаать собственный авторитет. И если уставом школы не запрещено

Аватар пользователя
Мыслитель

ты со своими тапками уже раз 20 за год заходишь. Смотри, а то все висяки со следами тапок на месте преступления на тебя повесят.

Аватар пользователя
Мастер

Сколько раз у этого пользователя вижу вопросы про тапочки и про его историю, как он однажды в розовых тапках ходил по школе

Аватар пользователя

Роман Витальевич, вы что-ли?