Смогу ли пойти в фигурное катание если мне 14?

ааа Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Мне 14 лет, хочу начать заниматься фигурным катанием, мама говорит ничего мне не светит, так как мне уже 14. Я сама делаю что могу на катке около дома, я смотрю уроки, и у меня неплохо получается. могу ли я пойти заниматься? смогу ли уйти в профессиональное фк если догоню других?
Голосование за лучший ответ
Vimake Мастер (1480) 3 месяца назад
Можно и в 30 пойти, но успехов огромных не будет. Зависит от тебя и силы рвения к своей цели, может и будешь на уровне профессионалов
Фома Антенкин Профи (725) 3 месяца назад
Конечно можно. У вас все получится. Верьте в себя
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248128) 3 месяца назад
ты платить за это будешь или как?
Sarmat Искусственный Интеллект (205103) 3 месяца назад
Лучше бы ты уроки учила! А то только и стонешь - помогите\помогите\помогите\...
Яна Калло Ученик (65) 2 месяца назад
в профессиональное нет, в 15 лет уже на олимпиаду выходят. Для себя-хоть в 70