Ошибка Гта 5 Маджестик fatal error unable to copy game data #2 rage mp

Мухаммед Багманов Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Выходит ошибка fatal error unable to copy game data #2 rage mp хотя гта установил вчера все чисто,перезапускал,заходил в одиночные режим ,не помогает,помогите пожалуйста, и еще вот такая ошибка (прикрепил на фото)
Голосование за лучший ответ
Игровой Рейх Мыслитель (5547) 1 год назад
проверь файлы. Если не поможет, то переустанови
Мухаммед БагмановУченик (146) 1 год назад
что переустановить? гта или малжестик?гта у меня 2 дня скачивался
Игровой Рейх Мыслитель (5547) Мухаммед Багманов, всё