Банят ли за AHK bhop в кс2 на 2024 год?

нельзя так Ученик (133), на голосовании 1 год назад
2 года играл в ксго с ним, вак не банил, говорили только патруль может прилететь, но я аккуратно, да и сам без него могу "бхопить". Вроде же чет поменяли на новом движке, запускать страшно, вопрос работает? банят?
Голосование за лучший ответ
Александр Старцев Ученик (185) 1 год назад
Вроде работает, но банят или нет я ещё не понял
нельзя такУченик (133) 1 год назад
а за макросы?
нельзя так, что по ахк ? можешь ответить если тестил
Кал Говнов Ученик (102) 1 год назад
мы вчера играли на офисе втроем с друзьями, нам всем ваки прилетели в один момент (с основ играли). естественно без читов, я надеюсь эти down-ы стимовцы снимут, ибо друзьям уже банило акки в ноябре, потом вак снимали. Что вообще происходит с помойкой 2? в курсе кто?
Александр БотюхУченик (194) 1 год назад
Сняли вак?
Artemka Png Профи (776) 11 месяцев назад
Довольно долго с ним играл в ксго и не банило, но про кс2 сказать не могу.