Как смотреть фильмы на кинопоиске?!

Mo145mo Знаток (366), закрыт 1 год назад
Когда хочу посмотреть любой фильм на кинопоиске просто вылезает это и все как посмотреть то?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Данад Дуркинбаев Ученик (149) 1 год назад
нажимаешь сверху на ссылку страницы своего фильм. В любой ссылке есть слова ..../ kinopoisk.ru/ .... нужно заменить "ru" на "cx" (англ.). жмешь enter и тебя перебрасывает на сайт с фильмом. Обычно там много плееров, озвучек, субтитров.
PS лучше установить блокировщик рекламы
ВалентинаПрофи (579) 9 месяцев назад
Перестал работать способ =(
Валентина, у меня работает
ОООЗнаток (275) 5 месяцев назад
Спасибо! Вчера смотрели, всё ок
Юрий СемейкоУченик (100) 1 месяц назад
Чел хорош, рил помогло
Остальные ответы
ivan866_z Просветленный (20600) 1 год назад
подписку надо купить
обрати внимание, в дешевых подписках (до 600 руб.) - только старые фильмы, категория B и сериалы; блокбастеров, "оскаров" и новинок там нет

по моему опыту, в покупке подписки есть только одна польза - ты узнаешь про всякие трешовые сериалы, про которые так бы не узнал - а они бывают неплохие; а еще тебе будут постоянно предлагать всякие подборки и коллекции - что довольно удобно и интересно; короче, это как бы такая услуга больше из разряда QoL , чем именно оплата контента
Данад ДуркинбаевУченик (149) 1 год назад
такая же ситуация, как у автора вопроса. Прикол в том, что подписка есть. Захожу в онлайн кинотеатр и смотрю некоторые фильмы, но и есть недоступные фильмы, хотя они довольно странные. Они открываются в таком же виде как на фото, а посмотреть непонятно как
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (162187) 1 год назад
Никак
Если фильма нет в подписке яндекс плюсь, то его нельзя посмотреть на кинопоиске
А если он есть в подписке, то оплачиваешь нужную подписку (их сейчас миллион штук стало даже на кинопоиске) и смотришь
Dgdvrbhdbdhbe Знаток (383) 1 год назад
Чтобы смотреть фильмы на кинопоиске нужна подписка Яндекс плюс, и то большинство зарубежных фильмов там нету из за санкций, осталось только отечественное го#но, так что не советую оформлять подписку ну если только не слушаешь музыку на Яндекс музыка и не читаешь на букмейте
ivan866_zПросветленный (20600) 1 год назад
лучше взять Okko или ivi имхо; в идеале - Netflix
Dgdvrbhdbdhbe Знаток (383) ivan866_z, согласен
Артем Просветленный (45769) 1 год назад
когда говорят "смотреть на кинопоиске" - имеют ввиду через приложение с подпиской яндекс плюс. и то там будут не все фильмы, которые есть на сайте, потому что сайт - это чисто база фильмов.
Виктор Просветленный (45524) 1 год назад
там нужна платная подписка тогда и будут тебе фильмы
Alexandro X Ученик (108) 11 месяцев назад
Проще всего использовать тг бота, который сразу бесплатно даёт ссылку на фильм или сериал
https://t.me/UniverseOfMoviesBot
Миша КнязькинПрофи (784) 8 месяцев назад
Спасибо, уважаемый. Очень удобный и полезный бот.
De La SoulЗнаток (418) 6 месяцев назад
имба
Гавриил Федин Ученик (108) 5 месяцев назад
Выбираешь фильм или сериал на кинопоиске любой - переходишь на страницу фильма\сериала где описание - в адресной строке меняешь .ru на .vip - переходишь по адресу который получился - смотришь бесплатно