Как смотреть фильмы на кинопоиске?!
Когда хочу посмотреть любой фильм на кинопоиске просто вылезает это и все как посмотреть то?
Заранее спасибо!

нажимаешь сверху на ссылку страницы своего фильм. В любой ссылке есть слова ..../ kinopoisk.ru/ .... нужно заменить "ru" на "cx" (англ.). жмешь enter и тебя перебрасывает на сайт с фильмом. Обычно там много плееров, озвучек, субтитров.
PS лучше установить блокировщик рекламы
Проще всего использовать тг бота, который сразу бесплатно даёт ссылку на фильм или сериал
https://t.me/UniverseOfMoviesBot
Выбираешь фильм или сериал на кинопоиске любой - переходишь на страницу фильма\сериала где описание - в адресной строке меняешь .ru на .vip - переходишь по адресу который получился - смотришь бесплатно
когда говорят "смотреть на кинопоиске" - имеют ввиду через приложение с подпиской яндекс плюс. и то там будут не все фильмы, которые есть на сайте, потому что сайт - это чисто база фильмов.
Чтобы смотреть фильмы на кинопоиске нужна подписка Яндекс плюс, и то большинство зарубежных фильмов там нету из за санкций, осталось только отечественное го#но, так что не советую оформлять подписку ну если только не слушаешь музыку на Яндекс музыка и не читаешь на букмейте