ОГЭ/ЕГЭ с какого класса начать подготовку??
С какого класса нужно начинать готовиться к ОГЭ, и с какого к ЕГЭ?? Я знаю базовую программу в принципе по основным предметам (русский/математика) очень даже хорошо, но без подготовки не куда...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с первого
Начиная конечно с 1-2 го класса
Просто учись, школа сама в добровольно-принудительном порядке введет доп-часы подготовки к ОГЭ.
База есть,осталось научиться применять её для решения заданий из ОГЭ.
ОГЭ 100% с 9 класса ( тут даже можно без онлайн школ, ну кому как ), а вот ЕГЭ я готовила с 10, потому что материал нереально много