Есть ли рекорд гинесса по самому громкому цоку языком

Илья Варос Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте господа, очень смешной вопрос у меня возник, я незнаю как так вышло, но я громко цокаю языком, даже когда на улице цокаю на всю улицу слышно, пытался гуглить это в инете ничего не нашел
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (247887) 3 месяца назад
114,2 дБА
Самый громкий щелчок языка был зарегистрирован Куналом Джайном из Канады в 2003 году на уровне 114,2 дБА.
ОМ Мыслитель (7899) 3 месяца назад
цоканье языком - это у невоспитанных лягушек и хамелеонов, когда они едят и так "чавкают".