Есть ли рекорд гинесса по самому громкому цоку языком

Илья Варос Ученик (148), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте господа, очень смешной вопрос у меня возник, я незнаю как так вышло, но я громко цокаю языком, даже когда на улице цокаю на всю улицу слышно, пытался гуглить это в инете ничего не нашел
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (280286) 10 месяцев назад
114,2 дБА
Самый громкий щелчок языка был зарегистрирован Куналом Джайном из Канады в 2003 году на уровне 114,2 дБА.
ОМ Мыслитель (8233) 10 месяцев назад
цоканье языком - это у невоспитанных лягушек и хамелеонов, когда они едят и так "чавкают".
Миша Алексеев Ученик (110) 5 месяцев назад
Ну я тоже таак с детства умею, вот задался вопросом и вышел на вас. Только вот поставить рекорд стоит денег, и хз стоит ли того