Подскажите пожалуйста где а питере можно поесть вкусную шаверму

- Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Никто случайно не знает где в Питере можно поесть вкусную шаверму по приемлемой цене на (желательно на синей ветке)
Голосование за лучший ответ
Google Answer Высший разум (110683) 4 месяца назад
и зачем ради этого в питер переться?
дойдите до ближайшего ларька
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102593) 4 месяца назад
Кулебяками вас уже не кормят? Это хотя бы русское блюдо - или пирог.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366638) 4 месяца назад
она везде вкусная. я покупала на Сенной площади,Московском вокзале и где то на Проспекте Просвещения