Что такое реф ссылка?

Ксеня Пивзаводская Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Артём Ерохов Ученик (213) 1 год назад
Реферальная ссылка — это уникальная ссылка, которую постоянный клиент может получить от компании или сервиса, чтобы поделиться ею с другими людьми. Такого человека называют рефером, а того, кто перешел по ней и воспользовался услугами или купил продукт — рефералом. За каждого реферала дают вознаграждение: процент от суммы заказа, бонусы или скидки.
Cтaлинский Самовар Знаток (483) 1 год назад
Понятно, скаммер, воркаешь в тиме в телеграмме.
Иван Говнов Просветленный (43501) 1 год назад
Это хорошая возможность заработать для владельцев финансовых пирамид