Подскажите программу, которая показывает скорость запуска Windows
Подскажите программу, чтобы при запуске Windows 10 , каждый раз показывало скорость запуска компьютера в секундах. Такая функция встроена, например в антивирусник 360 Total Security, но пользоваться им не хочу
BootRacer - небольшая бесплатная утилита для измерения скорости загрузки операционной системы Windows и программ, которые находятся в автозагрузке.
Определяет время до входа в систему (момент когда пользователя просят ввести пароль), полное время загрузки системы, чистое время загрузки Windows и время загрузки сторонних программ из автозапуска. Результаты измерений записывает в собственный журнал событий.
Дополнительно, BootRacer использует базы UnHackMe и автоматически блокирует вредоносные, рекламные и шпионские программы, которые могут загружаться при старте системы.ссылка https://1progs.com/?s=BootRacer+&x=7&y=9
так то это в винде есть

Секундомер.
Зачем? Засеки секундомером на телефоне