Как отличить аллергию от сыпи?

Tails Оракул (63216), на голосовании 1 год назад
появились красные точки на лице но они не болезненные чем угри аллергии никогда не было просто максим ел абрикосовую кашу и йогурт с колой чем отличается аллергия от сыпи?
Голосование за лучший ответ
qwerty Просветленный (23532) 1 год назад
Никак аллергия тоже проявляется сыпью
TailsОракул (63216) 1 год назад
ладно месяц подожду пока пройдет прыщи обычно проходят а аллергия нет
Лиана Искусственный Интеллект (147514) 1 год назад
Аллергическая сыпь появляется на лице и руках и очень редко по всему телу. Цетрин 2 раза в день таблетки пропить 15 дней аллергия уйдет.
Зоя Маркова Оракул (78365) 1 год назад
попить антигистаминное несколько дней, придерживаться также гипоаллергенной диеты, для кожи лица можно взять для умывания успокаивающий гель для душа Церафавит Либридерм, он так же для тела отлично и для интимной гигиены
Алина Морозова Мастер (2181) 1 год назад
сыпь это проявление аллергии, симптом, как вариант можно попить полисорб и антигистаминные и проверить, если проходит то аллергия