Хотим с другом заняться бизнесом в 15 лет. Но мы не знаем каким бизнесом заняться.

Михаил Черой Ученик (37), закрыт 1 год назад
Подскажите неплохой бизнес с хорошой прибылью за малые сроки. С малыми вложениями. Примерно (12000)
Лучший ответ
Артём Бизонович Гуру (3102) 1 год назад
Нет такого, не морочьте себе голову в этом возрасте
Остальные ответы
Коля Писюльков Гуру (3529) 1 год назад
Посылки доставлять-единственный вариант, вложений-0, зарплата-10к в день, срок-7 лет
Никита Tengrad Мастер (1622) 1 год назад
листовки раздавать, какой ещё бизнес в 15 может быть? ну в лесу если только "клады" закапывать, крайне не советую
FILIN-VP Искусственный Интеллект (141344) 1 год назад
в курьеры идите, а там видно будет
Кирилл Натуральный Ученик (203) 1 год назад
Летом покупай хорошие импортные елки, А зимой продавай по цене чуть выше чем покупал(покупай оптом)
Black PrinceМастер (1496) 1 год назад
Отличная идея, только с их бюджетом они позволят только одну елку летом. И потом будут ждать пол года что бы продать кому то дороже эту елку. По сравнению с гигантами маркетплейсами они окажутся просто в ауте.
Кирилл Натуральный Ученик (203) Black Prince, брать кредит ⅓ вложить в крипту, на остальное закуп, сделать сайт и выйти на маркетплейсы
Анджела Назарюк Ученик (102) 1 год назад
Если вы не знаете, каким бизнесом заняться с небольшим бюджетом, то я бы вам посоветовал организовать бизнес в интернете. Например, можно заняться дропшиппингом. При грамотном подходе в этом бизнесе можно зарабатывать неплохие деньги при минимальных затратах. Всё, что вам потребуется - это создать сайт для вашего интернет-магазина. Сделать это можно с помощью конструктора сайтов от компании "Кактус".