Какой вам номер больше всех понравился в фильме "Эта весёлая планета", раз уж новогодние праздники продолжаются,

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171012), на голосовании 2 месяца назад
судя по настроению народа?
Дополнен 3 месяца назад
Фильм Юрия Саакова и Юрия Цветкова киностудии Мосфильм, 1973
Голосование за лучший ответ
везучий пидорас Ученик (135) 3 месяца назад
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171012) 3 месяца назад
Не увиливайте от ответа.
Ламзин АндрейПросветленный (35393) 3 месяца назад
А кого ты везёшь?
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171012) Ламзин Андрей, я не лошадь из двух человек под попоной
Ламзин Андрей Просветленный (35393) 3 месяца назад
На самой совершенной из планет, чего, чего там только нет... Больше ничего не помню. Если это вообще тот фильм.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171012) 3 месяца назад
А мне лошадь понравилась с симпатичной куколкой на ней и с цыганом её дразнящие и песенка "Белый танец" в исполнении Красной шапочки, а также песня "Не обижайтесь любимых..." и русский танец очень заводной
Ламзин Андрей Просветленный (35393) Галина Филянова, мне сложно вспомнить, я смотрел где-то в 1993 или 1994.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171012) 3 месяца назад
её дразнящий... ,"Не обижайте...(Вот заразы, слова исправляют по пять раз! Издеваются, гады!)
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147490) 3 месяца назад
Песенка инопланетян (А нам всегда чего-то не хватает). Хотя и жена Тухманова неплохую песню пела