подскажите плиз как правильно прошить nokia 3120classic

Денис Ушкалов Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Симеон Василовский Мастер (1309) 15 лет назад
Скачать и установить драйвера на кабель. Затем, скачать пограмму Nokia Software Updater (http://www.nokia.ru/support/software/device-software-update). Подключить телефон к компьютеру в режиме PC Suite, запустить Nokia Software Updater (программа русская, так что особых затруднений не возникнет) , следовать инструкциям в программе. Она проверит версию прошивки в телефоне и на сайте, если она доступна то предложит обновить.
Перед обновлением надо будет зарядить телефон, включить обычный режим, не доставать sim-карту. Во время прошивки желательно не выдергивать шнур из телефона xD ато может произойти непопровимое))) )
В принципе если все делать как написано никаких проблемм возникнуть не должно.