Хочу на себя в суд подать, что б этот суд выйграть и быть в прибыли. Как это можно провернуть грамотно?

Повелитель мозгов Профи (536), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Данечка Макаров Знаток (304) 5 месяцев назад
Клонируй себя и подай на клона в суд типа кража личности
Михаил Тверитин Знаток (294) 5 месяцев назад
Клонируй себя, разозли своего клона, чтобы он тебя избил и просто подай на него в суд, он тебе возместит, а потом избавься от него незаметно.
Валерий Искусственный Интеллект (197918) 5 месяцев назад
Напрасно дурне себя ищешь. К тому же учти, что несмотря на "раздвоение личности" судебные издержки платить придется.