Вопрос к спортсменам и бодибилдерам.

Богданов Матвей Ученик (128), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, реально, какого это ощущать, что у тебя крутое накаченное тело, большие мышцы и ты можешь поднимать гораздо большие веса, чем среднестатистический человека? Спасибо ?
Голосование за лучший ответ
lokinother Профи (658) 3 месяца назад
Братан это всё фигня, если у тебя есть ствол , то ты здесь папочка.
Siren Просветленный (21002) 3 месяца назад
Спортсмены и бодибилдеры это абсолютно противоположные вещи..
Богданов МатвейУченик (128) 3 месяца назад
В обоих случаях пересекаются рассматриваемые понятия силы и тела)
Siren Просветленный (21002) Богданов Матвей, но бодибилдеры не сильные от слова совсем, а спортсмены с меньшим количеством мышщ как раз сильнее в разы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102536) 3 месяца назад
Сильным быть прекрасно - можно помогать людям.
Алексей Гуру (3731) 3 месяца назад
Ощущения, что можешь всё! и девчонки постоянно липнут.
Важна собственная психологическая подготовка! Большие мышцы - определенная ответственность.