Благословение небожителей: с какой главы читать новеллу после 8 тома маньхуа?
Дочитала 8 том маньхуа по небожителям(101 глава), с какой главы начать читать новеллу?
Глава 101 маньхуа соответствует 2/3 главы 54 "Логово людоеда. Князь демонов против небожителей. Часть первая".

После завершения 8 тома маньхуа "Благословение небожителей", который соответствует примерно 101 главе, рекомендуется продолжить чтение с последней главы маньхуа, чтобы соответствовать актуальному состоянию сюжета в новелле. Также стоит обратить внимание на специальные прологи или эпилоги в новелле, которые дополняют историю главных героев, раскрывают их прошлое или дают подсказки о будущих событиях. Эти дополнительные части могут быть интересным и полезным дополнением к основной сюжетной линии【9†source】.