Как приготовить напиток, по вкусу похожий на терафлю, чтобы пить просто так?

ilikesovietvibe Знаток (262), на голосовании 9 месяцев назад
Мне очень нравится вкус терафлю, но знаю, что просто так его лучше не употреблять. Вот и задумалась, а можно ли с помощью простых ингредиентов воссоздать вкус?
Голосование за лучший ответ
ЕВаааААА Мастер (2391) 10 месяцев назад
Попробуй сироб солодки, тоже очень вкусный (От кашля)
Павел Сотник Знаток (453) 10 месяцев назад
Тебе действительно нравится ТераФлю?
ilikesovietvibeЗнаток (262) 10 месяцев назад
Да
Павел СотникЗнаток (453) 10 месяцев назад
Мне ТераФлю не очень нравится, но выпейте сироп солодки (от кашля) он тоже (очень вкусный).
Иван Простак Профи (981) 10 месяцев назад
Терафлю? В горячую воду выдави лимона и пей, по сути тоже самое
Мне кажется там посложнее состав должен быть... Как минимум ещё сахар
Иван Простак Профи (981) quarteroftank, сахар? Как по мне терафлю не сладкий,если хочешь сладкого то добавь ещё круглую таблетку шепучку в стакан, слаще будет и подробнее терафлю и по вкусу и по цвету
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119639) 10 месяцев назад
лес и дача в помощь. Ты с каким вкусом любишь? Вот с этих ягод/ фруктов компот и готовь на зиму летом
Лучик Добра897 Гуру (2806) 10 месяцев назад
Кисель растворимый в пакетиках. Любые травяные чаи с иберем, медом или лимоном. Похожие.