Наука

Робот пылесос не очищается на станции

В общем купили робот dream 10L ultra (вроде точно не помню название) в общем суть вопроса, отправляешь робот работать он либо стоит на станции и не куда не двигается хотя в приложении написано уборка идёт, либо едет моет 10 метров квадратных, возвращается для промывки швабр и остаётся на базе, швабры при этом не моются, я так понимаю у него ошибка именно в мойке швабр, потому что после того как в приложение зайдешь и с "кнопки" Помоешь он продолжает работать (следующие 10 метров²) после чего опять возвращается для промывки и стоит тупит, вода чистая есть, максимум, грязная слита, я вчера часа 2 с половиной танцевал с бубном вокруг него ничего не помогло, инструкцию читал не нашёл чего то похожего на данную проблему, так же "переустанавливал" Робот и приложение не помогло

Ну проблема может в станции , поломка видать конкретная , пробуй пойти в магаз да на осмотр сдать если есть гарантия да получи такой же но другой , либо в сервис обычный отнеси