Пришло сообщение о пополнении от PUCBR.

Файн Вайлант Ученик (209), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте! Пришло сообщение о пополнении от PUCBR. Что это за банк?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (80240) 10 месяцев назад
PUCBR является сокращенным обозначением для “Banco do Brasil” на португальском языке. Это один из крупнейших банков Бразилии. Если вы не имеете отношения к Бразилии или не пользуетесь услугами этого банка, то, вероятно, получили это оповещение по ошибке.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (328902) 10 месяцев назад
..или он теперь иноагент.
Иноплонетный Дрыщара Оракул (62589) 10 месяцев назад
полевые учреждения Банка России.
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12391) 10 месяцев назад
Там есть ссылка? Если да, то скорее всего спам
Файн Вайлант Ученик (209) 10 месяцев назад
Нет
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12391) Покажи сообщение