Как скрыть профиль дота 2 на дотабафф
https://ru.dotabuff.com/players/173584129
как у этого чела
сразу скажу что в игре нет галочки "общедоступная история матчей"
и все равно игры появляются через какое то время
На сайте Dotabuff нет явного способа скрыть профиль или историю матчей. Однако, есть несколько возможных объяснений, почему игры могут появляться на вашем профиле через некоторое время, даже если у вас отключена опция "общедоступная история матчей":
1. Задержка обновления данных: Dotabuff может иметь задержку в обновлении данных, поэтому игры могут появляться на вашем профиле с некоторой задержкой.
2. Сбор данных с API: Dotabuff может получать данные о матчах через API Dota 2, который может быть доступен для сторонних разработчиков. Даже если у вас отключена общедоступная история матчей, данные о ваших играх могут быть доступны через API.
3. Кэширование данных: Возможно, Dotabuff кэширует данные о матчах и отображает их позже, даже если вы отключили общедоступную историю матчей.
Если вам очень важно скрыть свою историю матчей на Dotabuff, рекомендуется обратиться к службе поддержки Dotabuff для получения более точной информации и возможных способов скрыть ваш профиль или историю матчей.
В самой игре дота 2 в настройках ищите. ТАм будет галочка запретить внешние данные чтото типа того. По моему на вкладке сообщество
Удаляй и все