Можно ли есть такой майонез?

Ксюсюнчик Рожок Ученик (71), закрыт 9 месяцев назад
Майонез "Оттоги" или "Золотой" пролежал на столе несколько часов (будем предполагать что часов 6-12) ранее он уже использовался, т.е. была вскрыта упаковка. Годен ли он. В доме температура примерно 20-23 градуса. Майонез был не в бидоне, а в данной упаковке :С ним по итогу сейчас сделали бутерброды с сыром и чесноком. Просто хотелось бы узнать можно ли эти бутерброды есть?
Лучший ответ
Живу в раю Оракул (50572) 1 год назад
Ничего за 12 часов с ним не случилось.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (190401) 1 год назад
Можно, но только один раз
Ксюсюнчик РожокУченик (71) 1 год назад
Что именно это значит?)
Александр Холод Искусственный Интеллект (114808) Ксюсюнчик Рожок, это значит: будет газ, марш- бросок на Арзамас :)
Egor Mexelion Мастер (1137) 1 год назад
А мне кажется не стоит
Egor MexelionМастер (1137) 1 год назад
Подозрительный майонез
Yana Black Искусственный Интеллект (205699) 1 год назад
майонез это долгосрочный продукт.))))
Сорока@ Искусственный Интеллект (244651) 1 год назад
Конечно можно. Хоть неделю пролежит.