PS3 не видит геймпад
Оригинальный геймпад PS3 перестал подключаться к плойке после того как выполнил сброс консоли и теперь плойка просит подключить первоначально геймпад, чтобы потом уже открылось меню и т.д. Ноль реакции от геймпада ни зарядки ничего, через комп подключаю - зарядка идёт. Шнуры оригинальные (рабочие). К плойке же подключаю к примеру телефон - заряд идет (разъёмы работают).
Если оригинальный геймпад PS3 не подключается к консоли, то возможно проблема в самом геймпаде или в беспроводном приемнике в консоли. Попробуйте следующие шаги, чтобы решить проблему:
1. Проверьте зарядку геймпада. Убедитесь, что геймпад заряжен, подключив его к компьютеру или другому источнику питания.
2. Попробуйте перезагрузить консоль. Иногда перезагрузка консоли может помочь восстановить связь с геймпадом.
3. Подключите геймпад к консоли с помощью кабеля USB. Если геймпад подключается через USB, то это может помочь восстановить связь между геймпадом и консолью.
4. Попробуйте сбросить настройки беспроводного приемника в консоли. Для этого необходимо зайти в меню настроек и выбрать опцию "Настройки беспроводного контроллера". Затем выберите опцию "Сбросить настройки беспроводного приемника" и следуйте инструкциям на экране.
5. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, то возможно проблема в самом геймпаде. Попробуйте подключить другой геймпад к консоли, чтобы убедиться, что проблема не в самой консоли.
Если ни один из этих шагов не помог, то возможно проблема в беспроводном приемнике в консоли или в самом геймпаде. В этом случае, возможно, потребуется обратиться в сервисный центр для ремонта или замены неисправных компонентов.