Военская служба, призыв
Имею идеальное здоровье, но вес... 54кг при 178 см. По имт не добор веса, в районе 4кг. Занимаюсь спортом, на здоровье не жалуюсь. Большая активность и быстрый метаболизм делают набор веса сложным. Хочу служить в армии, желаю категорию годности А1,
1) как я могу решить проблему с весом?
2) в случае получения Г (временной отсрочки) и в дальнейшем наберу вес, здоровье идеальное, А1 получу?
3) ИМТ17,05 не позволит военкому поставить А1?
Питание только по времени, кашу хавай, называется режим, надо организм подтолкнуть к набору веса,. Утром обязательно кушай, если куришь то бросай.
Раз спортом занимаешься, к специалисту по спортивному питанию обращайся. Есть методики, как не тупо жрать, что не приколочено, а целенаправленно набирать нужный вес в комплексе с тренировками, для боксёров и т.п.
Жрать по максимуму
Получишь
Если отожрёшься — будет другой ИМТ, можешь получить А1, если нет иных противопоказаний для этой категории