Сначала Javascript в целом. Фреймворк Electron только после этого
ZedЗнаток (277)
10 месяцев назад
Не подскажите, где можно изучить JS? Может какой сервис, литература, ещё что-то, где будет хоть минимально, но структурированная и последовательная информация.
Решил заняться изучением web-технологий, а именно frontend-разработкой и созданием приложений с помощью фреймворка Electron с последующим превращением этого в профессиональную деятельность. Только не могу разобраться, с чего начинать.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти структурированную информацию для изучения по данным темам? Или может какую-то литературу знаете? Всё, что может помочь разобраться, буду рад посмотреть.
Заранее спасибо!