Ремонт и обслуживание авто
+1Полноприводный авто до 1 млн р, который может без напрягов по трассе 140 ехать (не на повышенных оборотах)
На повседнев, не обязательно джип или кроссовер.
карина ат 175, вполне спокойно едет и 160 переднеприводная, полноприводная думаю 140 осилит, кариб тоже как вариант, но не факт, селику можно поискать, марка ну и прочего..
При чем тут "напряг" и повышенные обороты - не ясно. У каждого мотора свой рабочий диапазон. И какая тебе разница будет у тебя 3000об/мин или 4000об/мин? У тебя от этого что изменится? За эти деньги можно пытаться найти живых корейцев вроде Спортажа, Тюссана и подобные IX35 и Сантафе и все в этом духе. Но я бы лучше выбрал монопривод и посвежей. Для чего полный привод на трассе? Был бы бюджет побольше, можно было бы поковыряться. А здесь не до жира.
АудиQ6
Сейчас веста миллион+ стоит, какой тебе полный привод за эти деньги?