Вопрос мастеру по холодильникам

Сергей Бодров Ученик (57), на голосовании 9 месяцев назад
Реле ртх поставил новый включается гудит тихонько и выключается через 10 секунд потом повторно
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97061) 10 месяцев назад
где вопрос?
Сергей БодровУченик (57) 10 месяцев назад
Включается гудит не запускается 10 сек и выключается потом тоже самое
Dreamcatcher Оракул (97061) Сергей Бодров, ты в школе на уроках русского языка ушами хлопал, видимо. не знаешь, как нужно формулировать вопросительное предложение. тем самым нарушаешь кодекс этого сайта.
Что тут не понятного гудит реле 10 секунд не запускает двигатель
Dreamcatcher Оракул (97061) Сергей Бодров, недоразвитый, вопрос внятно сформулируй.
89013644098 пришли на вац видео кину
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700418) 10 месяцев назад
бракованная релюшка контакт залипает.а может и не в ней дело может компрессор кирдык
Александр Мудрец (14182) 10 месяцев назад
Неправильно подключил или нерабочий компрессор
Алекс Оракул (89873) 10 месяцев назад
Возможно в компрессоре межвитковое или рабочая сгорела
Включи без реле