Купил энергетик в доставке вайлберриз, можно ли забрать его не совершеннолетнему?

Дима Игнатов Мастер (1425), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алена Скрябина Профи (870) 10 месяцев назад
Нет, несовершеннолетнему не должны энергетик отдавать
ОК-51 Оракул (51647) 10 месяцев назад
прям школьнику наверное, не отдадут... а город большой?
Дима ИгнатовМастер (1425) 10 месяцев назад
Ялуторовск, не большой но и деревней не назовешь.
ОК-51 Оракул (51647) Дима Игнатов, отлично, тогда можно взрослого попросить получить...
АЛЕКСЕЙ ГРИБОЕДОВ Ученик (146) 10 месяцев назад
зависит от человека который будет выдавать заказ, кто-то придирается, кто-то нет
14 лет и выше
АЛЕКСЕЙ ГРИБОЕДОВУченик (146) 10 месяцев назад
ну если что можно сказать, что паспорт дома забыл или потерял
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) 10 месяцев назад
а не задумывался, почему все-таки его запретили для подростков? т.е. и последствия его употребления не смущают? тогда заказывай на постоматы, а не ПВЗ, там никто не спросит у тебя возраст.
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (128316) 10 месяцев назад
учи ребенка гробить организм, умный дядя!
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) Людмила Тищенко, у ребенка есть родители, они ему денег дали, аккаунт на маркетплейсе разрешили зарегистрировать, и да, ему один черт на ПВЗ заказ отдадут. так что не надо наездов, свои ответы перечитайте. порой просто мимо вопроса, потом критикуйте. ну и так, читай ответ целиком, а не как в анекдотах про Штирлица, запоминай только последнюю фразу.