Для продолжения извлечения нужен следующий том. Установите диск с этим томом и нажмите ОК. Вопрос! Где взять этот том?

Речь, вероятно, идет об архиве, разбитом на тома, скорее всего RAR.
Следующий том - следующий файл (название архива то же, но в конце названия - следующая цифра, типа "архив1.rar", "архив2.rar" и т. д. Первый из этих файлов (обычно он без номера) является началом архива. Для того, чтобы архив распаковался сразу весь и не просил "вставить тома", нужно просто расположить все тома архива в одном и том же каталоге, тогда распаковка пойдет до конца архива.
Если же Вы скачали этот файл из интернета и он единственный - сожалею, ищите остальные или качайте другой вариант, откуда скачать программу. Второе более реально.
Удачи!

У меня такая же проблема была, но я почитала и просто надо перевернуть диск и все работает!!!

Устанавливай программу по новой, не поможет, значит битый дистрибутив ...

открыть программой 7zip распаковать куда нужно