Что будет если скрестить мальтипу и мальтипу?

Я знаю что если скрестить мальтийскую болонку и той пуделя, получатся щеночки - мальтипу, но не уверена можно ли скрещивать 2 мальтипу?

Как дворняг не вяжи-никого, кроме дворняг, не получишь.

Как и родители - беспородные будут.

от простого скрещивания пуделя и болонки будут дворняги и если этих дворняг между собой перевязать так же будут дворняги
с таким знаниями лучше дальше кухни не лезть

Мальтипу не порода, а гибрид 1 поколения, свои признаки они дальше не передают. От гибрида (помеси, дворняги, беспородные собаки - как вам больше нравится, так и называйте) родятся только гибриды (помеси, дворняги, беспородные собаки)

Породы мальтипу не существует. См. классификации РКФ или FCI. Естественно будут беспородные щенки = дворняжки