Цена на раков в нашем городе....... а у вас какие ? стоит ли их брать:

Артек Антик Ученик (5), на голосовании 9 месяцев назад
Цена 2,499.00 руб.
Вес: 1 кг.
От 50 до 70 г в 1 шт.
Голосование за лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (108308) 10 месяцев назад
Артек!
Плевать хотел на раков я
С высокой со трибуны!
По мне тушеная свинья
Вкуснее этой штуки.
~R.K.~Оракул (50831) 10 месяцев назад
???
Я Мудрец (10395) 10 месяцев назад
На авитке много по ценам узнать можно в каждом регионе.. А тех чебуреков с клешнями, давно не кушал - дорогие негодяи..
анатолий бухтояров Мудрец (18422) 10 месяцев назад
Роман Карцев - Раки вчера были по 5 но большие, а сегодня по 3 но маленькие
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674652) 10 месяцев назад
Никогда не продавали Раков у нас .лучше купить креветки,они менее грязные .
Natalia Искусственный Интеллект (424120) 10 месяцев назад
у нас морские - разных видов крабы, омары, лангусты, креветки. цены разные
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128123) 10 месяцев назад
Живые раки в зависимости от размера от 1200 до 3000 руб/кг. Муж с другом в сезон ездят в область и ловят сами - ставят раколовки, тянут бредень, пару вёдер привозят.
Травкина Искусственный Интеллект (123448) 10 месяцев назад
В них поесть нечего, только нюхать
за такие то деньги
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 10 месяцев назад
Да 2500 руб за кг только по большим праздникам..