1 год назад
Как мне в террарии использовать крюк-кошку на пк?
либо я слепой и тупой, что не могу найти в управлении это, либо этого реально нету. сразу скажу, что Е мне не помогает, она активируется тольна на лкм

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В настройках управления крюк кошка называется "Взять"
На Е всегда была на пк всё пашет, походу версия игры у тебя какая то не такая
На клавишу E (русская у), сейчас сам в неё играю, инфа 100%, если на E не работает, то я вообще хз, попробуй дополнительные кнопки мыши, если они у тебя есть