Ремонт и обслуживание авто

Какой генератор нужен для Приоры

Хочу поставить Автозвук,уже все купил Пара колонок Apocalypse m60sql 200 ватт в максимальной громкости,усилитель MFA 4.320 Machete и сабвуфер 800 ватт в максималке 1600
Стоит стандартный приоровский генератор на 90Ампер,вывезет ли он?Что по просаду будет,и какой лучше генератор поставить под все это?Кондиционера нет

Например WPS253А

Условно считается что штатный АКБ и генер до 1квт мощности вывозят.так что должен вытянуть.и это громкость в ДБ измеряется,а максимальную мощность вообще не стоит смотреть и учитывать

мало. ставь максимально возможный.
мощность твоей системы далеко не самая ядрёная, но самому авто тоже нужно электричество, а генератор будет на пределе.

Не вывезет, 90 ампер это 1080 ватт, ставь другой на 180 ампер