Появилась полоса на телевизоре qled

Эдуард Журавков Ученик (99), на голосовании 9 месяцев назад
Недавно заметил что появилась полоса на телевизоре, видно её только на белых оттенках, что можно сделать? Модель QE65Q7FNA samsung
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613116) 10 месяцев назад
Печаль. Матрица под замену. Надеюсь, что ваш телик ещё на гарантии.
Андрей™ ☑️Просветленный (37069) 10 месяцев назад
На пожизненной гарантии, ТВ 2018 г.в.
Dmitry Искусственный Интеллект (613116) «АВТΩЗВУК SQ», Если модель 2018 года - это ещё не значит, что она была куплена в 2018 году. Гарантийный срок отсчитывается с даты покупки, а не с даты анонсирования модели.
val Искусственный Интеллект (135837) 10 месяцев назад
Ничего не поделаешь, пользуйтесь дальше пока совсем не "крякнет". Такое сейчас качество у Samsung
Профессор Лебединский Оракул (94657) 10 месяцев назад
QLED матрицы так и дохнут . Но у вас еще прекрасно смотреть можно .