Флизелиновые обои с виниловым напылением на медный купорос.

APOFIS AFENOGENOV Гуру (3291), закрыт 8 месяцев назад
Если обработать стену медным купоросом и наклеить обои флизелиновые с виниловым напылением, будут ли проглядывать пятна медного купороса?
Лучший ответ
Насос Мудрец (13127) 11 месяцев назад
Если клей окрасится, то окрасятся и обои
Если обои тонкие а пятна тёмные - то тоже.
Покрась стены белой краской, самой дешевой, и клей спокойно
Остальные ответы
Олег Пхиденко Просветленный (21385) 11 месяцев назад
Это не так работает. Обработать стену купоросом, после высыхания стену покрыть либо красящим грунтом, либо краской на водной основе, либо шпатлевать. В любом случае нужно сделать стену однотонной, потом уже оклеивать. Купорос будет "проглядывать", потому как он водорастворим после высыхания.
И прочитайте, наконец, инструкцию, которая есть на каждой трубке обоев.)
Паутинка Искусственный Интеллект (187239) 11 месяцев назад
Все современные клеи обладают противогрибковым эффектом.