Вы идете по улице и навстречу вам идет девушка, которая на вас смотрит не отводя взгляд т.к вы ей понравились.Как начать

rwgfeead daedas Ученик (100), на голосовании 9 месяцев назад
диалог, если через секунды 3 она уже уйдет(если не подойти к ней)
что говорить и тд
Голосование за лучший ответ
Adjexx Ученик (202) 10 месяцев назад
С чего ты взял что ты ей понравился?
Может она увидела в тебе странного чела .. так скажем
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12513) 10 месяцев назад
Варианты ответов
1 чё шары вылупила?
2 привет пупсик
3 классные сиськи
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353024) 10 месяцев назад
Сценарий фантастичный, так что...сяду на дракона и улечу, чё уж.
AdjexxУченик (202) 10 месяцев назад
xD
Алексей Воротников Мыслитель (8248) 10 месяцев назад
Девушка, не подскажете, где здесь (слега глядя по сторонам) ваш номер телефона? Пока она мнется с ответом, спросить, не проводить ли ее сразу в ЗАГС.
Ирина Франц Оракул (56188) 10 месяцев назад
Всего несколько слов - Чего уставилась, под ноги смотри, дура...
Тогда точно - ответит :)))
Майкл Просветленный (48378) 10 месяцев назад
Это ты надеешься, что она смотрит так, будто ты понравился. А что у неё в голове, одному Богу известно...