Чтобы сократить код, можно использовать цикл в JavaScript для проверки существования файлов и динамического добавления стилей. К сожалению, JavaScript не может напрямую проверять существование файлов на сервере без запросов к серверу. Но если у тебя есть возможность выполнить такую проверку на сервере, то можно сгенерировать нужный CSS с помощью серверного скрипта.
Если ты всё ещё хочешь сделать это на стороне клиента и у тебя есть список файлов, который ты можешь получить из серверного API, тогда можно использовать AJAX для получения этого списка, и затем динамически применять CSS-стили.
Пример кода на JavaScript, который делает запрос к серверу за списком файлов и затем применяет стили:
```javascript
fetch('/path-to-server-script') // Серверный скрипт должен возвращать JSON с массивом существующих файлов
.then(response => response.json())
.then(files => {
files.forEach(file => {
const linkIndex = parseInt(file, 10); // Предполагая, что имя файла это число
const link = document.querySelector(`a:nth-child(${linkIndex})`);
if (link) {
link.style.display = 'block';
}
});
})
.catch(error => console.error('Ошибка:', error));
```
Этот код предполагает, что серверный скрипт возвращает массив с именами файлов, и что ссылки расположены в том порядке, в котором их нужно отображать.
Так же есть 250 файлов без расширений, с именами:
Эти файлы лежат в папке /mm
Нужно написать код следующего смысла: