Можно ли заменить кнопку включения на телефоне, если она плохо работает или сломалась?

Можно

меняй, разрешаю

Можно

можно
я сам так делал

Если проблема действительно заключается в поломке, можно починить мобильный телефон. Ремонт осуществляется в специализированных центрах. Как правило, за некоторую плату можно будет забрать рабочий смартфон с нормально функционирующими кнопками. Иногда починке оборудование не подлежит. Если сломалась кнопка включения на телефоне, да так, что вернуть ей работоспособность нельзя, придется покупать новый гаджет.