Вы считаете , это нормальный мужчина, который колбаситься под песню Царится на трезвую голову ?

Я считаю это как минимум странно мужчине кайфовать под такие песни . Это как женщине работать на шиномонтаже

Неть не считаю. Одна из шизанутейших песен на эстраде, хуже пожалуй только инстасамка.

Проблема в том что сами понятия нормы морали и система ценностей изменились. Адекватного - нормального человека сейчас найти уже проблема. Все с какими-то заскоками порой критическими.

У каждого свои слабости.. Свои маленькие радости..

Мальчик поплыл, мальчик попал😆

Искусственный интеллект

а под какие по твоему надо кайфовать мужчине?

Иди на шинку, там полно норм мужиков