За сколько реально продать айфон 11 с 78% аккумулятора. 128гб

Чтогде? Знаток (474), закрыт 1 год назад
телефон в отличном состоянии, зарядка немного погрызана котом, но все работает. телефон не вскрывали и не топили. + чехлов 10. за сколько можно продать, если сейчас ценник 59999, но фиолетового цвета уже нет
Лучший ответ
Остальные ответы
AaacoB Aaac Мудрец (11996) 1 год назад
ты идиот?
Чтогде?Знаток (474) 1 год назад
обоснуйте ваши слова
Чтогде?, она не может, она педераст по жизни
IL-18 Гений (58793) 1 год назад
Больше 15 штук не выручишь на вторичке
Роман С Знаток (322) 1 год назад
Смотри на авито они примерно 22-27 стоят б/у
Вольный ветер Искусственный Интеллект (335832) 1 год назад
Еще встречаются лохи что с рук берут кота в мешке?, Я бы и за 5 не купил.....