Звонок анонимно на домашний

У меня есть родственники на Украине, у которых только домашний телефон. Мне нужно срочно с ними связаться, но я переживаю, что из-за политической ситуации может быть опасно звонить им из России на домашний. Может вы знаете способы скрыть номер и позвонить им? Или же это абсолютно не опасно и я просто так боюсь?

Знаю, что можно попробовать анонимно позвонить через скайп, но это достаточно сложно (там требуется платная подписка, пополненная не с карты РФ, все делается через впн и нужен левый номер другой страны)

не опасно. звони