Бьютилэнд
+4Вопрос про манту
Манту - это вирус или иное? Можно ли колоть когда болеешь?
манту это проба.. делать можно
Манту создано для манипуляции над людьми остерегайся этого очень опасная штука
манту это проверка на туберкулез вроде это не лечит это просто тест на болячку
Манту - тест на носительство туберкулёзной палочки. При простудном заболевании результат теста может быть необъективным.
Манту это некая проверка организма, как он справляется с видом инфекций, ну и обычно проверяют их воспаление или же наоборот и следа не осталось, ну и прибегают к лечению