Посоветуйте аниме про социофобию/одиночество, проблемы с общением
Прямо-таки трушных очень мало. Лучшие как по мне это "Добро пожаловать в NHK" и "Не моя вина, что я непопулярна", остальные являются комедиями, что уже немного другое
Добро пожаловать в NHK
Но это все комедии:
У Коми проблемы с общением
Одинокий рокер!
Непостижимая Ахарэн
Еще есть всякие полнометражки на эту тему, но я их не смотрю.
годно, тоже хочу глянуть подобное, лайкнешь мой комент если ответят на твой вопрос!
Аниме " не моя вина, что я не популярна" полностью про твой запрос