Это нужные файлы? (unity)

legend dnegel Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Это какие-то нужные библиотеки или можно удалить? (Там еще были setup VisualStudio, UnityHub и т.п.)

Голосование за лучший ответ
Astolfo4Ru Мастер (1389) 10 месяцев назад
Прикрепи не полный скриншот через Win+Shift+S, а то не видно ничерта
legend dnegelУченик (96) 10 месяцев назад
всё
Astolfo4Ru Мастер (1389) legend dnegel, ну вообще тут сложно разобраться, ты делал кие либо проекты? Папка "юнити" находиться с корневой её папкой? И ты сказал что удалил UnityHub, если юнити работает то попробуй удалить, не ручаюсь. Тут сказать без содержимого трудно. Но раз там был сетапник то думаю нет. Если файлы весят не много лучше оставь