13 лет, 40кг. Сколько пить Гейгера (в граммах) чтобы набрать 50кг

Рома Кошмаров Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Укупникович Ученик (122) 3 месяца назад
10 яиц попей неделю наберешь 8 кг,а это все фигня,яица-протеин
Рома КошмаровУченик (3) 3 месяца назад
Стошнит же
Валерий Укупникович Ученик (122) Рома Кошмаров, нет,не сразу пей,а выпил почти половину и дальше,можешь посолить
Илюха Знаток (482) 3 месяца назад
Инструкцию посмотри
Рома КошмаровУченик (3) 3 месяца назад
60 грамм порция, ну блин вдруг для меня это перебор
λ Искусственный Интеллект (226760) 3 месяца назад
13 - нужно подождать пару лет.
после 15 вес наладится.
сам был в вашем возрасте худой,
но потом всё наладилось.
в 16-ть штангу 100 кг толкал от груди легко.
System club13670279 Просветленный (49898) 3 месяца назад
Тебе креатин ничего не даст, для этого надо иметь развитые мышцы, качек может прибавить на нем 1-3 кг а ты 0, только деньги потратишь. Поднимай потихоньку калорийность питания, тренируй силу и по мере взросления и будешь увеличиваться
Рома КошмаровУченик (3) 3 месяца назад
Гейнер же. Да и гейнер это много килокалорий, почему не смогу?
Рома КошмаровУченик (3) 3 месяца назад
Базовое предназначение гейнера заключается в том, чтобы помочь астеникам (эктоморфам) набрать искомый вес, который затем будет легче трансформировать в мышечную массу.
Да и вот статья
System club13670279Просветленный (49898) 3 месяца назад
А да гейнер, гейнер конечно поможет, но только его пить все равно, что ложкой сахар есть, лучше просто есть побольше крупы
алекс Искусственный Интеллект (682185) 3 месяца назад
нисколько в таком возрасте.вес набирается от основной еды...