Как исправить Синтаксическую ошибку ИЗ в 1С?

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556
 Процедура ПроверитьЦенуВТабличнойЧасти(Отказ)
		Перем Счетчик;
		Перем ВыборкаДетальныеЗаписи, Запрос, РезультатЗапроса;
		//Создание специального объекта Запрос, для получения данных из системы
		Запрос = Новый Запрос("ВЫБРАТЬ
		                      |	ВТ_Товары.НомерСтроки КАК НомерСтроки,
		                      |	ВТ_Товары.Номенклатура КАК Номенклатура,
		                      |	ВТ_Товары.ЦенаРеализации КАК ЦенаРеализации,
		                      |	ВТ_Товары.Количество КАК Количество
		                      |ПОМЕСТИТЬ ВТ_Товары
		                      |ИЗ
		                      |	&ВТ_Товары КАК ВТ_Товары
		                      |;
		                      |////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
		                      |ВЫБРАТЬ
		                      |	ТоварыНаСкладахОстатки.КоличествоОстаток КАК Количество,
		                      |	ТоварыНаСкладахОстатки.Номенклатура КАК Номенклатура,
		                      |	ВТ_Товары.Номенклатура КАК Номенклатура1,
		                      |	ЦеныНоменклатурыСрезПоследних.Цена - ВТ_Товары.ЦенаРеализации КАК Разница,
		                      |ИЗ
		                      |	ВТ_Товары КАК ВТ_Товары
		                      |		ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрСведений.ЦеныНоменклатуры.СрезПоследних(, ВидЦены = &ВидЦены_Розничная) КАК ЦеныНоменклатурыСрезПоследних
		                      |		ПО ВТ_Товары.Номенклатура = ЦеныНоменклатурыСрезПоследних.Номенклатура
		                      |			И ВТ_Товары.ЦенаРеализации < ЦеныНоменклатурыСрезПоследних.Цена
		                      |		ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрНакопления.ТоварыНаСкладах.Остатки КАК ТоварыНаСкладахОстатки
		                      |		ПО ВТ_Товары.Номенклатура = ТоварыНаСкладахОстатки.Номенклатура");

		Запрос.УстановитьПараметр("ВТ_Товары", Товары);
		Запрос.УстановитьПараметр("ВидЦены_Розничная", Перечисления.ВидыЦен.Розничная);
		Запрос.УстановитьПараметр("ДатаДокумента", Дата);
		Запрос.УстановитьПараметр("ДокументРеализации", Ссылка);

		//Выполнение запроса
		РезультатЗапроса = Запрос.Выполнить();

		Если Не РезультатЗапроса.Пустой() Тогда

			Отказ = Истина;

		КонецЕсли;

		//Обработка результатов запроса
		ВыборкаДетальныеЗаписи = РезультатЗапроса.Выбрать();

		Счетчик = 0;
		// Обход результата запроса в цикле
		Пока ВыборкаДетальныеЗаписи.Следующий() Цикл
			Счетчик = Счетчик + 1;

			Сообщить("В строке номер: " + Счетчик +
			" цена номенклатуры """ + ВыборкаДетальныеЗаписи.Номенклатура +
			""" ниже цены Прайс-листа на " + ВыборкаДетальныеЗаписи.Разница);
		КонецЦикла;
КонецПроцедуры

Ошибка при выполнении обработчика - 'ПередЗаписью'
по причине:
Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)
{Документ.РеализацияТоваровИУслуг.МодульОбъекта(69)}:РезультатЗапроса = Запрос.Выполнить();
{Документ.РеализацияТоваровИУслуг.МодульОбъекта(9)}:ПроверитьЦенуВТабличнойЧасти(Отказ);

[ОшибкаВоВремяВыполненияВстроенногоЯзыка]
по причине:
{(17, 1)}: Синтаксическая ошибка "ИЗ"
<<?>>ИЗ

Лишняя запятая в конце строки

 ЦеныНоменклатурыСрезПоследних.Цена - ВТ_Товары.ЦенаРеализации КАК Разница,